2018-02-01T13:43:03+10:00 2018-02-01T13:43:03+10:00

Стала известна самая высокооплачиваемая должность во Владивостоке

Зарплата этого сотрудника вошла во всероссийский рейтинг

1 февраля 2018, 13:43
Ксения Сухих

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Стала известна самая высокооплачиваемая должность во Владивостоке

Популярный сайт, через который россияне ищут работу, опубликовал топ-20 высокооплачиваемых вакансий, сообщает PRIMPRESS. В рейтинг вошло всего одно объявление из Владивостока.

Так, 17-ю строчку всероссийского рейтинга высоких заработных плат среди руководителей занимает объявление о поиске директора представительства в сфере логистики и ВЭД. Кандидатам предлагается зарплата в размере 150-250 тысяч рублей (до вычета НДФЛ). Как отмечает HeadHunter, средняя зарплата линейных руководителей в России составляет 116 058 рублей. 

К кандидату предъявляются следующие требования: высшее образование, опыт работы не менее трех лет работы на руководящей позиции, не менее пяти лет — в области ВЭД. Умение анализировать и планировать деятельность отрасли и предприятия. Знание английского языка на базовом уровне, понимание рынка и специфики мультимодальных перевозок, перевозок в сфере ВЭД, знание технологий продаж. Владеть навыками организатора и управленца, иметь лидерские качества и обладать умением настроить процесс, делегировать полномочия.

Приветствуется знание современных информационных систем, позволяющее эффективно организовать процесс управления бизнесом (ERP, CRM-системы, управление проектами, организация электронного документооборота и бизнес-процессов и т. д.).

В обязанности будет входить: управление финансово-хозяйственной деятельностью компании (администрация, финансы, продажи, логистика, декларирование). Высокооплачиваемый специалист должен будет  заниматься стратегическим планированием и развитием компании в векторе головного офиса, выполнять план мероприятий для реализации конкретных целей компании. В качестве результата от будущего сотрудника ждут запуска проекта по отправке сборного груза из Китая и организации системы управления всеми логистическими процессами внутри компании.

Новости партнеров

Новости (Общество)