2018-03-02T16:48:09+10:00 2018-03-02T16:48:09+10:00

Жительница Владивостока едва не лишилась волос на телепроекте «Дом-2»

Алена Савкина хотела отомстить за измену

2 марта 2018, 16:48
Екатерина Орехова

Фото: ТНТ
Фото: ТНТ | Жительница Владивостока едва не лишилась волос на телепроекте «Дом-2»

Участница «Дома-2» из Владивостока Алена Савкина подралась на телепроекте с Ольгой Жариковой из Санкт-Петербурга. Девушки не поделили Илью Яббарова, который оказывает обеим знаки внимания, сообщает PRIMPRESS.

Алена Савкина – родная сестра участницы телепроекта «Дом-2» Ольги Рапунцель, которая сейчас находится в декрете. Савкина приехала на телепроект помогать Оле с ребенком, который родится в марте. Заодно девушка решила устроить на телепроекте свою личную жизнь и начала встречаться с Ильей Яббаровым.

Несколько дней назад Яббаров изменил Савкиной с Ольгой Жариковой.

«Если хочешь вытереться от позора – вот!» – заявила обиженная девушка.

После этого взбешенная Жарикова накинулась на Алену и вырвала ей клок волос.

«Что касается нашей драки с Жариковой. С сегодняшнего дня я к ней отношусь нейтрально. Я с ней в принципе не разговариваю и не здороваюсь. Только если она меня о чем-то спросит, я отвечу. Она очень агрессивная, и с ней разговаривать не вижу смысла, потому что если ей что-то говоришь по факту, то она просто сразу начинает бросаться, бить и драться. Я такое не воспринимаю, поэтому пытаюсь общение на ноль сводить, и все. Мне больно осознавать, что я так ошиблась в Илье», – написала девушка в Instagram.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)