2018-04-12T04:50:18+10:00 2018-04-12T04:50:18+10:00

Медведев выступил с «последним словом» и назвал Владивосток

Столица Приморья была упомянута в позитивном ключе

12 апреля 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Медведев выступил с «последним словом» и назвал Владивосток

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил с отчетом о результатах работы кабмина за последние шесть лет, в своей последней на посту премьер-министра речи он упомянул и Владивосток, сообщает PRIMPRESS.

По словам Медведева, эти шесть лет в России были периодом большой стройки.

«Эта стройка была по всей стране. Мы никогда раньше не возводили столько жилья, детских садов и школ. В городах ремонтируются дворы и парки. Практически заново отстроен олимпийский Сочи. Приводятся в порядок города, которые примут чемпионат мира по футболу. Преобразились Владивосток и остров Русский. Завершено строительство первой очереди космодрома Восточный», – сказал премьер.

Медведев заявил, что представленный им отчет станет последним для нынешнего состава правительства, поскольку 7 мая, после инаугурации президента, оно уйдет в отставку.

«Страна выбрала президента, 7 мая, после вступления в должность, в соответствии с Конституцией правительство сложит свои полномочия, поэтому это последний отчет его нынешнего состава. Поэтому я считаю важным вспомнить шесть лет работы, какими они были», – сказал он.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)