«Мир сошел с ума»: увиденное на автобусной остановке удивило Владивосток

Очевидцы не понимают, с какой целью это все затевалось
15 апреля 2018, 05:40
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Мир сошел с ума»: увиденное на автобусной остановке удивило Владивосток

Жителей Владивостока крайне удивило зрелище, свидетелями которого они стали накануне, сообщает PRIMPRESS.

На остановке общественного транспорта «Парк Победы» дорожный рабочий поливал асфальт из шланга. При этом, напомним, в субботу во Владивостоке весь день шел мокрый снег. Причину внезапной мойки тротуара в такую погоду очевидцы назвать не смогли.

«Этот мир окончательно сошел с ума», – заметил автор снимка.

В комментариях к фото кто-то заметил, что «деньги выделили, а то, что дождь, это не важно».

 

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Люблю путина | Отправлено: 15 апреля 2018, 11:10
Это не размягчение грязи и мойка асфальта, это отмыв бабок в дождь, грязные лужи на проезжей части и летящие по грязи машины засерут всю эту "чистоту" через 5 сек. Спишут очередной лям на мойку и "ремонт провала", читайте Ильфа и Петрова.
-1 | Яеещея | Отправлено: 15 апреля 2018, 10:34
Зачем ругать людей еесть такая поговорка" кто на что учился" мне скоро 60 и я действительно этого не знала, и что ????? Я что дура? Вроде ......нет.
2 | горожанин | Отправлено: 15 апреля 2018, 10:23
Все правильно делает рабочий, в дождь мыть проще, асфальт уже мокрый, грязь смываться будет лучше.
3 | Аноним | Отправлено: 15 апреля 2018, 09:25
Леера,асфальт и т.п. моют в дождь. Т.к. дождь размакает грязь, и легче потом ее смыть водой. Так что нп надо показывать такими статьями свою дурость
8 | сергей | Отправлено: 15 апреля 2018, 08:35
а это бездари и лентяи- кто некогда не работал ручками так думают , запомните в дождь лучьше отмывается вся грязь с асфальта и при его помывки в западных странах используют дождливую погоду
+6 | дед | Отправлено: 15 апреля, 08:52
Когда была страна СССР, а в нашем городе ещё мыли улицы из поливальных машин, это частенько делалось именно в дождь. Тогда тоже некоторые дубаки смеялись над этим...
0 | Пофик | Отправлено: 15 апреля 2018, 08:25
Романов, опять школу прогуливаешь?
7 | Бябя | Отправлено: 15 апреля 2018, 06:54
Автор снимка меет слабый ум, так же как и автор статьи. Мыли остановочный павильон от объявлений, а потом убрали остатки вокруг.

Новости (Соцсети)

Новости партнеров