2016-06-16T18:20:34+10:00 2016-06-16T18:20:34+10:00

ГИБДД Владивостока сообщила о подтоплении ряда автодорог

Информацию передали коммунальщикам

16 июня 2016, 18:20
Екатерина Ткаченко

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | ГИБДД Владивостока сообщила о подтоплении ряда автодорог

Сегодня, 16 июля, на Приморье обрушился циклон. Сильный дождь послужил причиной подтопления дорог в ряде районов Владивостока. ГИБДД столицы Приморья сообщила, что отмечаются подтопления проезжих частей:

  • в районе 14-го км по направлению движения из г. Владивостока в сторону г. Артем. Движение автотранспорта на данном участке автодороги осуществляется по одной полосе;
  • в районе ул. Калинина напротив торгового центра «Зеленый остров» в двух направлениях автодорог;
  • в районе мостовой развязки, расположенной вблизи стадиона «Строитель», подтоплена проезжая часть под мостом;
  • в районе пересечения улицы Светланской с Океанским проспектом.

«Сотрудники Госавтоинспекции в усиленном режиме заступили на обеспечение безопасности дорожного движения. Участки автодорог, подверженные подтоплениям, контролируются инспекторами дорожно-патрульной службы. Информация о подтоплении дорог оперативно передается дорожно-коммунальным службам для устранения последствий непогоды», - сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Несмотря на интенсивные осадки, обстановка на дорогах Владивостока остается стабильной. Последствия тайфуна устраняются дорожными службами.

Напомним, сегодня во Владивостоке из-за обильных осадков подтопило некоторые улицы. А супермаркет в торговом центре «Москва» в Уссурийске залило водой. Сильный дождь пошел прямо в помещении магазина. Покупатели, удивленные потоком воды с потолка, сняли происшествие на видео.

Завтра, 17 июня, днем на большей части территории Приморья сохранятся небольшие и умеренные дожди. Сильные осадки ожидаются только на северо-востоке края.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)