2018-05-04T08:54:44+10:00 2018-05-04T08:54:44+10:00

За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 30 ДТП

Травмирован 1 человек, 56 транспортных средств получили механические повреждения

4 мая 2018, 08:54
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 30 ДТП

Обрушившийся на Приморский край циклон принес месячную норму осадков. Максимальное количество осадков выпало во Владивостоке – 47 мм и в Хасанском районе – 58 мм. В ряде районов краевого центра наблюдалось частичное подтопление проезжей части.

На помощь водителям пришли инспекторы дорожно-патрульной службы, осуществлявшие регулировочные действия в местах затрудненного движения автотранспорта, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

На обеспечение безопасности дорожного движения в усиленном режиме заступили сотрудники Госавтоинспекции. Участки автодорог, подверженные подтоплениям, контролировались инспекторами ДПС. Информация о подтоплении дорог оперативно передавалась дорожно-коммунальным службам для устранения последствий непогоды.

Обстановка на дорогах Владивостока остается стабильной.

В связи с выпадением большого количества осадков и подъема уровня воды в реке Лобоге на 49-м км автодороги Артем – Находка – порт Восточный произошло подтопление временной дороги. Объезд осуществляется через город Партизанск.

За сутки в Приморье зарегистрировано 30 ДТП, в результате которых травмирован 1 человек, 56 транспортных средств получили механические повреждения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)