2018-05-04T11:56:48+10:00 2018-05-04T11:56:48+10:00

Жительница Владивостока едва не лишилась имущества в салоне красоты за долги

Сумма долга составляла более 100 тысяч рублей

4 мая 2018, 11:56
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Владивостока едва не лишилась имущества в салоне красоты за долги

Хозяйка одного из владивостокских салонов красоты едва не рассталась с частью оборудования, не заплатив вовремя налоги и сборы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы судебных приставов.

В отделе судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки С. задолженности в размере более 100 тысяч рублей. Должнице было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства. Но по истечении пяти дней, в течение которых она должна была добровольно исполнить требования исполнительного документа, задолженность гражданкой С. погашена не была.

Судебный пристав-исполнитель установил, что в собственности неплательщицы находится недвижимое имущество – салон красоты. Работниками отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа был наложен арест на имущество, находящееся в салоне красоты.

На следующий день гражданка С. погасила сумму долга в размере 104 тысячи рублей, а также исполнительский сбор в размере семи тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)