2018-05-11T04:10:12+10:00 2018-05-11T04:10:12+10:00

Круглосуточный пост ГИБДД теперь штрафует водителей в этом месте во Владивостоке

На невнимательных автомобилистов устроили настоящую охоту

11 мая 2018, 04:10
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Круглосуточный пост ГИБДД теперь штрафует водителей в этом месте во Владивостоке

Во Владивостоке в районе остановки «Заря» появился круглосуточный пост дорожно-патрульной службы, который «охотится» за невнимательными автолюбителями, сообщает PRIMPRESS.

«Заезд на мойку, которая находится в районе МРЭО ГИБДД на «Заре». Штрафуют всех за пересечение сплошной. Экипаж дежурит круглосуточно, будьте внимательны!» – написали очевидцы в соцсетях.

По словам владивостокских водителей, на том месте раньше была парковка, которую с недавнего времени запретили. Теперь водителей «отправляют» на парковку у ТЦ «Михайловский».

«Там парковка была разрешена, она теперь запрещена, чтобы вороваечникам было больше заработка, сплошной не было – эти нарисовали и теперь бабло стригут», – написал один из пользователей.

«Вот, кстати, да! На парковку не пускают... Приезжаю, а мне говорят: едьте наверх, там и паркуйтесь, где хотите(((( а я с 5-месячной малышкой», – подтвердила одна из горожанок.

По мнению приморцев, сплошная полоса не имеет смысла, так как это неопасный участок. Один из юзеров назвал эту ситуацию «кормушкой, не отходя от кассы».

Новости партнеров

Новости (Общество)