2018-05-12T04:45:12+10:00 2018-05-12T04:45:12+10:00

«Мечты сбываются»: автомобилисты Владивостока ждали этого пять лет и дождались

«Завтра пойду свечку поставлю» – горожане просто не могут поверить своему счастью

12 мая 2018, 04:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Мечты сбываются»: автомобилисты Владивостока ждали этого пять лет и дождались

Жители Владивостока с восторгом встретили новость о начавшемся ремонте железнодорожного переезда в районе остановки «ДСК», сообщает PRIMPRESS.

Напомним, в первую очередь рабочие произведут демонтаж неактивных железнодорожных путей, потом восстановят асфальтобетонное покрытие на межпутье. Железнодорожный переезд на Деревенской – самый разрушенный в городе, повреждения асфальтового покрытия препятствуют быстрому и безопасному движению транспорта.

Здесь проходят три железнодорожные ветки, одна из которых принадлежит Владивостокской дистанции пути ОАО «РЖД», а остальные две – ОАО «Фирма Аврора». Восстановительные работы будут проведены за счет средств собственников путей.

Планируется, что за выходные дни участок будет отремонтирован.

В социальных сетях жители города оставляют восторженные комментарии по поводу этой новости.

«Ну наконец-то», «Мечты сбываются», «Неужели дождались», «Да ну, как то даже и не верится!!!», «Ура-а-а», «Завтра пойду свечку поставлю», «Ща гимн спою!» – пишут приморцы.

По словам горожан, они ждали этого события по меньшей мере пять лет.

«Да ладно!!!! Зачем??? Мы уже за лет так пять привыкли к этим ямам. Как же без них жить дальше будем???» – саркастически заметил один из пользователей.

Нашлись в комментариях и те, кто скептически отнесся к этому ремонту. «А только-то... Дальше в сторону Камской переезд тоже плачевен, а после кольца еще «лучше»))», – добавил другой юзер.

Новости партнеров

Новости (Общество)