2018-05-19T14:26:37+10:00 2018-05-19T14:26:37+10:00

Во Владивостоке мужчина едва не убил отверткой бывшую сожительницу

Криминальная история развернулась в стенах поликлиники

19 мая 2018, 14:26
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке мужчина едва не убил отверткой бывшую сожительницу

Житель Владивостока признан виновным в покушении на убийство сотрудницы поликлиники, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Мужчина, по версии следствия, испытывал неприязненные отношения к своей бывшей сожительнице. Женщина была инициатором его административного ареста (на трое суток за распитие спиртных напитков и на десять суток - за нанесение ей телесных повреждений).

Мужчина взял отвертку без рукоятки, заранее загнув один ее конец так, чтобы было удобно держать в руке, и направился в здание одной из городских поликлиник, где работала потерпевшая.

Злоумышленник увидел свою «обидчицу» в кабинете и, не смутившись пациента, которому проводилась процедура, нанес потерпевшей первый удар в область груди. От последующих ударов в жизненно важные органы потерпевшей удалось увернуться. Нападавший смог ранить ее только в спину и руку, причинив открытый перелом левой ключицы, рваные раны правового предплечья и в области поясницы.

Злоумышленнику не удалось довести до конца свой преступный умысел, так как потерпевшая, выбрав момент, выбежала в другой кабинет и закрылась. Мужчина был остановлен сотрудниками поликлиники, которые повалили его на пол и связали ему руки проводом от аппарата ЭКГ.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Советский районный суд города Владивостока для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)