2018-06-16T05:10:10+10:00 2018-06-16T05:10:10+10:00

То, что произошло в час пик в центре Владивостока, впечатлило очевидцев

Этот случай поразил приморцев до глубины души

16 июня 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | То, что произошло в час пик в центре Владивостока, впечатлило очевидцев

Жители Владивостока рассказали о случае, который поразил их до глубины души, сообщает PRIMPRESS.

Ситуация произошла в центре города в вечерний час пик.

«Вчера вечером в самый час пик пробок на ж/д вокзале машины в одно мгновение остановили движение, чтобы пропустить реанимационную бригаду. На душе сразу стало теплее. Ведь еще не так давно машины скорой помощи с мигалками стояли в пробках. После такого понимаешь, что если тебе стало плохо, то к тебе приедут. Конечно, бывают всякие водители, но, как видим, большинство людей красавы», – написали приморцы в соцсетях.

Подписчики популярного паблика, выложившего эту новость, согласились с автором, что скорую помощь во Владивостоке нередко «блокируют» водители.

«На прошлой неделе возле Арбата ни один не остановился!»

«У ребенка был приступ астмы. Ждали скорую почти два часа! Хотя ближайшая станция почти в соседнем доме. Так, наверное, в этом и причина».

«Я, к сожалению, таких наблюдала( пока водитель скорой не сказал: Родной, а завтра тут может быть твой близкий. Он даже не дергался, как ехал по своей полосе, так и ехал...уйти было куда».

«Ну и время сейчас... радуются и восхищаются простыми вещами, которые раньше были естественным явлением, к которому приучали с детства и школы».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)