2018-06-28T11:55:22+10:00 2018-06-28T11:55:22+10:00

Автолюбители Приморья на три месяца остались без автомойки

Ее владелец ввел здание в эксплуатацию без соответствующей документации

28 июня 2018, 11:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Автолюбители Приморья на три месяца  остались без автомойки

По решению Арбитражного суда Приморского края в Находке была приостановлена деятельность автомойки сроком на 90 суток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморью.

«Такое решение суд принял, рассмотрев иск инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края. Индивидуальный предприниматель, являющийся владельцем автомобильной мойки, при строительстве объекта нарушил нормы строительного законодательства и ввел его в эксплуатацию без соответствующей документации», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Решение суда поступило в отдел судебных приставов по Находке. Согласно требованиям исполнительного листа оно подлежало немедленному исполнению. В связи с этим судебные приставы выехали на место расположения объекта в день поступления исполнительного листа.

В итоге помещения мойки были опечатаны, должнику вручено требование об исполнении решения суда и предупреждение об административной ответственности в случае возобновления деятельности мойки до истечения срока, установленного судом.

Новости партнеров

Новости (Общество)