2018-07-02T04:30:53+10:00 2018-07-02T04:30:53+10:00

«Короче, сдохло авто»: приморцев призывают не заправляться на этой АЗС

За последнее время там сломались несколько машин

2 июля 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Короче, сдохло авто»: приморцев призывают не заправляться на этой АЗС

Жительница Приморья предупредила других автомобилистов края о некачественном бензине, который, по ее мнению, «гробит» машины, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу вас предупредить. Заправилась на заправке, та, что на казармах. И, короче, сдохло авто. Чек горит, глохнет. Вызвала электрика. Он говорит, что я не первая за месяц/два. И типа все заправлялись там», – написала автомобилистка, слова которой цитирует популярный паблик.

В комментариях приморцы пишут, что не раз заправлялись на этой АЗС, но беда их «миновала». Также водители дают советы, как действовать в таких ситуациях: «У нас тоже машина сдохла после заправки. Промыли, и все заработало».

Напомним, это уже не первая жалоба на заправки в Приморье за последнее время. Так, на прошлой неделе сообщалось, что приморцев призвали «ни в коем случае» не заправляться на АЗС при въезде или выезде в Андреевку. По словам водителей, побывавших на той заправке, их машины через некоторое время после заправки заглохли. «Кое-как доехали до Занадворовки и заправились уже там», – поделились пострадавшие.

Новости партнеров

Новости (Общество)