2018-07-19T09:20:55+10:00 2018-07-19T09:20:55+10:00

Автоледи из видеоролика в соцсетях ответит рублем за нарушение ПДД во Владивостоке

Женщина в этом году дважды привлекалась к административной ответственности

19 июля 2018, 09:20
Екатерина Дымова

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Автоледи из видеоролика в соцсетях ответит рублем за нарушение ПДД во Владивостоке

Во Владивостоке автоледи из видеоролика, размещенного в соцсетях, привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Видеозапись о нарушении ПДД в районе дома № 13 на улице Комсомольской, размещенная в социальных сетях, была изучена сотрудниками полиции.

Владелицей иномарки оказалась 38-летняя жительница Владивостока. На перекрестке женщина проехала на запрещающий сигнал светофора. 

В отношении нарушительницы ПДД составлен административный протокол по статье «Проезд на запрещающий сигнал светофора». Нарушительнице грозит ответственность в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Стаж вождения водителя Nissan Note, как было установлено, составляет девять лет. Женщина в этом году дважды привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ: за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20 километров в час и за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)