2018-07-26T03:50:44+10:00 2018-07-26T03:50:44+10:00

«Держите, людишки»: мажор из Владивостока раскидал доллары

Инцидент вызвал широкий резонанс в СМИ

26 июля 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Держите, людишки»: мажор из Владивостока раскидал доллары

Малолетние мажоры разбросали пачки денег по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на федеральные СМИ.

На странице @richrussiankids в Instagram появилось видео, сделанное во время поездки «богатых детей» по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге. Ролик демонстрирует, как одна из пассажирок машины выкидывает купюры из окна.

«Паша Дуров кидал 5-тысячные на Невский? Хах, держите сотни долларов, людишки», – сказано в подписи к видео.

По данным телеканала РЕН, в гости к автору видео прилетел друг из Владивостока. И не с пустыми руками: в кадре постоянно мелькают пачки долларов, которые, по словам одного из участников праздного препровождения, ему «дал папа».

На протяжении видео молодые люди веселятся, ездят на дорогой иномарке по Невскому проспекту и выбрасывают «папины» купюры в окно.

Отмечается, что в настоящее время устанавливаются личности подростков с видео, так как существуют все основания полагать, что за рулем мог находиться несовершеннолетний либо человек без права на управление автомобилем.

Как напоминают СМИ, 27 мая 2012 года основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров выбросил 12 пятитысячных купюр из окна своего петербургского офиса. Дуров говорил, что акция должна была показать «переоцененность» денег.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)