2016-06-26T09:51:42+10:00 2016-06-26T09:51:42+10:00

Видео недели: танцующая сова, козел Обама и перенос машины на парковке

Подборка лучших видео за неделю

26 июня 2016, 09:51
Анна Миронова

 | Видео недели: танцующая сова, козел Обама и перенос машины на парковке

Бурные обсуждения вызвал видеоролик, разошедшийся по соцсетям: житель Владивостока припарковал свой автомобиль на тротуаре возле жилого дома. Недолго думая местные жители - мужчины окружили авто и на руках сняли его с пешеходной дорожки.

А в зоопарке «Чудесный», кажется, появился еще один уникальный живой экспонат. Одна из обитающих здесь сов оказалась меломанкой: как только услышит музыку, танцует.

– Даже не нужно что-то специально включать: у кого-то заиграет мелодия на телефоне, и она сразу начинает танцевать, – улыбается директор зоопарка Екатерина Зотова.

20 июня в Сети появилось видео знакомства двух парнокопытных знаменитостей: козла Обамы и козы Меркель. Животные сейчас находятся в Приморском сафари-парке в Шкотовском районе.

Сначала животные реагировали друг на друга не очень дружелюбно: Меркель постоянно бодала Обаму. Тот пытался ей отвечать, но за неимением рогов у него это плохо получалось. В конце концов животные нашли общий язык и даже ушли в одну сторону.

Автомобилисты устроили драку на дороге во Владивостоке. На кадрах видно, что несколько автомобилей остановились недалеко от дорожной развязки на проспекте 100 лет Владивостоку, в районе стадиона «Строитель». Проезжающий мимо очевидец снял драку из машины; видео длится всего несколько секунд, из которых понять причину потасовки практически невозможно.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)