2018-08-03T04:50:56+10:00 2018-08-03T04:50:56+10:00

«Неужели нетерпячка?»: мужчина и женщина смутили приморцев своим поведением на пляже

«Мы приехали отдыхать, купаться, а не лицезреть голых извращенцев»

3 августа 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Неужели нетерпячка?»: мужчина и женщина смутили приморцев своим поведением на пляже

Жители Приморья выразили свое возмущение ситуацией, свидетелями которой они стали на одном из приморских пляжей, сообщает PRIMPRESS.

По словам туристов, они отдыхали с детьми в Рязановке (Хасанский район) и решили съездить на Гавайский пляж в бухте Бойсмана. Пляж незакрытого типа, так что доступ туда есть у всех желающих. Внимание отдыхающих в итоге привлекла не очень приятная, по их словам, картина.

«В течение двух дней наблюдали за совокупляющейся прямо на пляже парой. Сначала в открытой кухне/палатке, потом в машине со всеми открытыми дверями. И это днем. Неужели нетерпячка? Что за неуважение к другим людям? Мы приехали отдыхать, купаться, а не лицезреть голых извращенцев», – рассказали туристы.

Стоит отметить, что в Сети данную жалобу восприняли по-разному. Одни интернет-пользователи поддержали возмущение семьи и выразили недоумение тем, что на пляже не нашлось «мужиков, которые врезали бы им хорошенько». Другие же обвинили туристов в зависти «здоровым сексуальным отношениям». Третьи и вовсе посоветовали в следующий раз «не смотреть, а присоединяться».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)