2016-06-27T09:59:52+10:00 2016-06-27T09:59:52+10:00

«Адмирал» подписал сотрудничество с «Шанхайскими звездами»

Владивосток поможет восточным соседям хоккейными технологиями, кадрами и совместными проектами

27 июня 2016, 09:59

Фото: ХК «Адмирал»
Фото: ХК «Адмирал» | «Адмирал» подписал сотрудничество с «Шанхайскими звездами»

Делегация ХК «Адмирал» во главе с генеральным директором Ильей Спокойновым посетила Шанхай, где заключила трехлетний договор о взаимовыгодном сотрудничестве и взаимодействии с китайской стороной в области хоккея. Партнером приморцев стал хоккейный клуб «Шанхайские звезды». «Адмирал» поможет восточным соседям хоккейными технологиями, кадрами и совместными проектами, сообщает пресс-служба владивостокцев.

«Мы ждем юных хоккеистов из Шанхая уже в августе: в рамках соглашения китайская сторона отправляет во Владивосток на обучение 15-20 юниоров 2003-2005 г. р. на годовое обучение в ДЮСШ «Адмирал». Помимо обучения в России, тренеры школы «Адмирала» в течение сезона проведут в Китае семинары и мастер-классы в 10 городах: Харбине, Цзилине, Шэньяне, Циндао, Пекине, Тяньцзине, Шанхае, Ханчжоу, Шэньчжене и Гонконге», - отметили в пресс-службе.

Команды ДЮСШ «Адмирал» со своей стороны благодаря соглашению с «Шанхайскими звездами» отправятся в течение сезона в Китай на серию крупных международных турниров и тренинг-кемпов с участием тренеров и команд из России, США, Канады и Чехии.

«Наконец, благодаря договору с восточными соседями «Адмирал» сможет продвигать на территории Китая свой бренд и систему подготовки юных хоккеистов, а также рассчитывает на взаимовыгодное коммерческое сотрудничество», - добавили в пресс-службе.

Новости партнеров

Новости (Спорт)