ГИБДД Владивостока рассказала о наказании хабаровчанина, «прославившегося» одной фразой

Ведомство быстро отреагировало на фотографию в Сети
17 августа 2018, 05:20
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | ГИБДД Владивостока рассказала о наказании хабаровчанина, «прославившегося» одной фразой

Во Владивостоке наказали водителя из Хабаровска, нарушившего правила парковки, сообщает PRIMPRESS.

Об инциденте, о котором идет речь, сообщалось накануне. По словам автора снимка, нарушение парковки он обнаружил возле завода «Варяг». Легковой автомобиль стоял на полосе, предназначенной для движения авто людей с ограниченными возможностями. На припаркованной машине характерной наклейки не было.

Автор фотографии подошел поближе к автомобилю и выразил свое возмущение ситуацией. Реакция водителя его немало удивила. «На замечание он ответил: «У нас в Хабаровске так можно»! Блин, ну мы же не в Хабаровске», – рассказал горожанин.

Как оказалось, фотография была отправлена в ГИБДД Владивостока. Там сообщили, что водитель уже наказан.

«Нарушать ПДД нигде нельзя! Привлекли водителя к ответственности», – говорится в сообщении на официальной странице автоинспекции в соцсети Instagram.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

1 | Васёк | Отправлено: 17 августа 2018, 13:36
Свинота. Хотя наши тоже свиноты.
-2 | сергей | Отправлено: 17 августа 2018, 12:19
имел ввиду хабаровских наглецов......
-1 | сергей | Отправлено: 17 августа 2018, 12:18
по фэйсу настучали бы разок такому и вылечили раз и навсегда...имел дело с таким -извенялся апосля...типа братан незаметил
6 | Летающий макаронный | Отправлено: 17 августа 2018, 10:22
Ага , а наши конечно не паркуются на местах для инвалидов. Особенно у супермаркетов. В своем глазу кусок омна не видим.
| моя русский плохо знай | Отправлено: Сегодня, 23:55
Наши? Никогда!
3 | Пенсионерка | Отправлено: 17 августа 2018, 10:20
Основная масса авто с 27 региона действительно какие то недалёкие- мало того что на трассе агрессивно себя ведут нарушая ППД, так ещё и на заправках " подрезают" нагло впихивая морду, им вообще не ведаемо что есть " въезд" и " выезд" и что разворачиваться как бы отстой перед шеренгой авто , у меня подозрения что это из деревушек и посёлков края, уж больно ведут себя как в 90-е годы, отстали на четверть века от культурных людей в воспитании!
-1 | Bakkardy | Отправлено: 17 августа 2018, 10:05
Ату его, ату
1 | Не важно | Отправлено: 17 августа 2018, 10:04
Эти из 27 региона вообще какие-то быдляки. Приезжают сюда в гости, а ведут себя так по царски в основном. На законы и правила им плевать. Ездят как хотят, мусорят прямо в окна авто. Не говоря уже о пляжах. Достали уже. Их наказывать нужно сразу на границе края. На бывшем кп за лучегорском. Сразу там выписывать штрафов тысяч на 50 каждому. Меньше ездить гадить будут здесь и бюджет пополнится.

Новости (Происшествия)

Новости партнеров