2016-06-28T18:48:20+10:00 2016-06-28T18:48:20+10:00

Григорян объяснил, почему Хабаровску не удалось переманить Нивалдо

Бразилец, сделав «поворот оверштаг», лег «обратным курсом» на Владивосток

28 июня 2016, 18:48

Фото: Приморская газета
Фото: Приморская газета | Григорян объяснил, почему Хабаровску не удалось переманить Нивалдо

Главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Александр Григорян объяснил, почему команде не удалось заполучить нападающего «Луча-Энергии» Родригеса Нивалдо. По словам тренера, все решил финансовый вопрос.

«Футболист находился в нашем распоряжении одиннадцать дней. Он с удовольствием тренировался, с таким же удовольствием играл. За это время в «Луче» опомнились, предложили ему больше, плюс закрыли все долги, выплатили подъемные в размере двух месячных окладов, и Нивалдо, сделав «поворот оверштаг», лег «обратным курсом» на Владивосток», - заявил Григорян, слова которого приводятся на официальном сайте хабаровского клуба.

Тренер уточнил, что бразильский форвард пришел ко нему перед отъездом и «честно обо всем рассказал».

«Что ж, как говорится, рыба ищет где глубже. Вопрос лишь – насколько оправданными окажутся эти надежды и подтвержденными те данные обещания», - добавил наставник хабаровчан.

Как сообщалось, нападающий «Луча-Энергии» Родригес Нивалдо продлил контракт с владивостокской командой. «Я рад продолжить карьеру в «Луче-Энергии». Новый контракт с клубом меня полностью устраивает», - сказал Нивалдо, которого фанаты ласково называют Ваней.

28-летний форвард перешел в клуб Владивостока в 2014 году из «Сибири». В минувшем розыгрыше ФНЛ Нивалдо принял участие в 27 матчах, забил шесть голов и получил 10 желтых карточек.

Новости партнеров

Новости (Спорт)