2018-09-08T14:09:47+10:00 2018-09-08T14:09:47+10:00

Приморский «Адмирал» потерпел второе поражение в сезоне

Хоккеисты «Йокерита» переиграли «моряков» со счетом 4:1

8 сентября 2018, 14:09
Максим Протасов

Выиграв в Сочи и проиграв в Москве «Спартаку», хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока отправился в гости к ХК «Йокерит». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу финской команды, сообщает PRIMPRESS.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте, но вскоре Кирилл Дьяков отыграл одну шайбу, на которую финны ответили точным броском Джофа Платта. Во втором периоде «Йокерит» упрочил свое преимущество, доведя счет до крупного, 4:1. Третий отрезок матча остался безголевым, хотя «Адмирал» имел несколько серьезных шансов сократить преимущество.

Таким образом хоккеисты из Приморья терпят уже второе поражение на старте сезона. Следующая игра «Адмирала» пройдет уже завтра в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста».