2018-09-18T15:29:28+10:00 2018-09-18T15:29:28+10:00

Начались продажи квартир в первом небоскребе Сибири и Дальнего Востока

Этого момента ждали многие приморцы

18 сентября 2018, 15:29

Фото: aquamarine-vl.ru
Фото: aquamarine-vl.ru | Начались продажи квартир в первом небоскребе Сибири и Дальнего Востока

В августе начались продажи квартир в элитном жилом комплексе «Аквамарин». Этого момента ждали многие приморцы. И не только – интерес к первому небоскребу Дальнего Востока и Сибири замечен по всей России и за ее пределами. Город быстро развивается, и амбициозный проект ООО «СП «Строитель» становится символом этого движения: уникальный, современный, устремленный ввысь.

Строительство движется с невероятной скоростью. Готовы уже 34 этажа, всего же их будет 44 – две башни высотой 155,5 метра поднимутся над берегом Амурского залива, даря новый статус азиатской столице России. Берег тоже не остался без внимания застройщика. Уже получены разрешения на отсыпку пляжа, где раскинется прогулочная набережная и яхт-клуб на 400 мест.

Логичное, но редкое для портового города явление. И это не единственное достойное внимания решение «Аквамарина» в сфере транспорта, даже если не считать дополнительных дорожных развязок, принципа «двор без машин» и крытого паркинга с детейлинг-центром. Вертолетная площадка на крыше – изюминка, которой не может похвастаться никто в городе. Здесь же их две в придачу к великолепному виду.

Проектировщики из Гонконга предусмотрели все. Кому еще доверить небоскреб? При строительстве учтены сейсмические показатели местности, прибрежное расположение и многое другое. Если лифты, то только мощные, высокоскоростные и бесшумные от Thyssenkrupp Elevator. Железобетонный каркас – из редкой смеси бетона, предназначенной для долговечных сооружений с особыми требованиями к прочности: мостов, банковских хранилищ и тоннелей метро. Фасад? Огнеупорный, с алюминиевым профилем от Schüco, инноватора в этой области; остекление от Pilkington с двухкамерным негорючим стеклопакетом, скрытыми молниеотводами, звукоизоляцией высокого класса. Вентиляционная система с функцией рекуперации воздуха обеспечивает идеальный контроль температуры в любую погоду и время года.

Свободная планировка в здании позволяет воплотить любую идею заказчика. А наличие всей необходимой инфраструктуры на первых этажах башен создает замкнутую экосистему, что освобождает жителей от лишних забот и перемещений. Кроме того, безопасность ЖК находится под контролем пятиступенчатой системы защиты и новейших противопожарных технологий.

Сдача комплекса намечена на середину 2020 года – это будет громкое событие не только для собственников квартир в доме мечты, но и для всего Дальнего Востока.

Контактная информация:
Адрес: г. Владивосток, ул. Арсеньева, 2.
Отдел продаж: + 7 (423) 2–990–990.
Сайт: www.aquamarine-vl.ru

 

Новости партнеров

Новости (Общество)