2016-06-30T15:37:02+10:00 2016-06-30T15:37:02+10:00

В результате ДТП в Сиреневке один человек погиб, четыре пострадали

По уточненной информации, столкнулись четыре автомобиля

30 июня 2016, 15:37
Алексей Романов

Фото: Олеся Куватова
Фото: Олеся Куватова | В результате ДТП в Сиреневке один человек погиб, четыре пострадали

Один человек погиб и четверо пострадали в результате серьезного ДТП в районе Сиреневки в Приморье в четверг, сообщают свидетели происшествия.

Ранее сообщалось, что на дороге в сторону Кипарисово столкнулись автомобили Toyota Ractis, Mazda Titan и Toyota Caldina. На место происшествия прибыли бригада врачей скорой помощи, сотрудники ГИБДД и МЧС.

По уточненной информации, в ДТП участвовали четыре авто: к вышеупомянутым следует добавить Nissan X-Trail.

Как сообщают автомобилисты в сообществе «ДПС-Контроль», три автомобиля двигались в сторону Владивостока, в то время как Ractis – в сторону Уссурийска. В какой-то момент машина вылетела на встречную полосу и совершила столкновение с X-Trail и Caldina. Caldina в свою очередь столкнулась с Titan.

В результате ДТП погиб виновник аварии, водитель Ractis, и пострадали четыре пассажира из других авто.

Авария привела к дорожному затору в том районе – пробка растянулась почти на четыре километра. Автомобили, получившие серьезные повреждения в результате столкновения, перекрыли практически всю проезжую часть, так что транспортный поток из Кипарисово практически встал.

Напомним, в конце прошлой недели недалеко от этого места, в Кипарисово-2, произошло серьезное ДТП с участием трех машин.

За неделю до этого тяжелое ДТП в Кипарисово-2 спровоцировал водитель «Лексуса».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)