2018-09-28T09:45:58+10:00 2018-09-28T09:45:58+10:00

Выставка «Строительство» начала свою работу в Приморье

В этом году она проходит в 26-й раз

28 сентября 2018, 09:45
Анна Шеринберг

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | Выставка «Строительство» начала свою работу в Приморье

В четверг, 27 сентября, в Приморье начала свою работу 26-я специализированная международная выставка «Строительство», сообщает PRIMPRESS.

По словам директора департамента градостроительства Приморья Максима Веденева, строительная отрасль является ведущей не только в Приморском крае, но и во всей России. При этом на выставке продемонстрированы все достижения данной сферы.

«Ежегодно на выставочных стендах можно видеть новые материалы, тенденции строительства и решения, представленные не только зарубежными компаниями, но и отечественными», – подчеркнул Максим Веденев, сделав особый акцент на том, что в этом году в выставке под брендом «Сделано в Приморье» участвуют 20 местных предприятий.

Также руководитель департамента отметил, что в рамках выставки организован II архитектурный экофестиваль GreenFest, куда приглашены строители, проектировщики, дизайнеры из российских городов – Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Италии, Южной Кореи и Японии.

«Я надеюсь, что эта выставка также будет вам интересна», – обратился он к присутствующим и пожелал всем участникам мероприятия плодотворной совместной работы и новых интересных проектов.

Отметим, что в этом году около 110 компаний представили на стендах свою продукцию. Посетители выставки могут ознакомиться с различными строительными и отделочными материалами. Также в выставке участвуют компании – резиденты СПВ.

Напомним, 26-я международная выставка «Строительство» организована администрацией Приморского края совместно с ООО «Дальэкспоцентр» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Мероприятие объединяет строителей, проектировщиков, архитекторов, производителей строительных материалов, продавцов оборудования и всех желающих жителей и гостей Приморья.

Новости партнеров

Мультимедиа