2018-10-17T10:30:58+10:00 2018-10-17T10:30:58+10:00

«Фреш 25» провел ежегодную спартакиаду среди торговых компаний

17 октября 2018, 10:30
Организаторы

Фото: «Фреш 25»
Фото: «Фреш 25» | «Фреш 25» провел ежегодную спартакиаду среди торговых компаний

Традиционная спартакиада сотрудников «Фреш 25» и их партнеров проходила в Уссурийске 6 октября. Главные цели проведения Спартакиады – формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки сотрудников, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций и связей.

Как показывает опыт, благодаря таким мероприятиям количество людей, занимающихся физкультурой и спортом на постоянной основе, растет.

Конкурсантами и гостями спартакиады являются сотрудники компаний-участников и их семьи.

«Фреш 25» принимал у себя коллег-спортсменов со всего Приморья уже не в первый раз. Как отмечают в компании, они рады, что их гостеприимство приходится по душе и их партнеры – сеть гипермаркетов «Зеленый остров» и группа компаний «Юнион» – принимают участие в традиционной спартакиаде в этом году.

Спартакиада – крупное спортивное мероприятие, поэтому «Фреш 25» сделал все возможное, чтобы обеспечить достойный уровень проведения соревнований, высокий уровень сервиса и общий позитивный настрой.

Пьедестал победителей в этот раз был таким: в общекомандном зачете 1-е место заняла команда «Фреш 25», 2-е место – группа компаний «Юнион», 3-е место – «Зеленый остров».

В командных соревнованиях по волейболу и футболу расклад был таким: третье место в обеих играх досталось команде «Зеленый остров», победителем в волейболе стал «Фреш 25», а в футболе на последних минутах матча победу одержала команда группы компаний «Юнион».

Справка: торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 60 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает более трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

Новости партнеров

Мультимедиа