2018-10-23T05:10:37+10:00 2018-10-23T05:10:37+10:00

Известный алкомаркет Владивостока обвинили в обмане покупателей

Ситуация «выбила из колеи» одну из покупательниц

23 октября 2018, 05:10
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известный алкомаркет Владивостока обвинили в обмане покупателей

Жительница Владивостока рассказала, как ее «чуть не нагрели с ценой» в популярном алкомаркете «Винлаб», сообщает PRIMPRESS.

По словам горожанки, ситуация «вывела» ее «из колеи». Все произошло в магазине на БАМе.

«Зашла купить вино, увидела, что то, которое я хотела попробовать, еще и со скидкой. Взяла вино, прошла на кассу. Смотрю, что сумма получилась велика, на мой вопрос кассиру, она сказала, что в чеке все норм и все у меня со скидкой... Когда я пошла сама, взяла ценники, принесла им, она уже звала администратора... И тут начался цирк: ой, наверное, это вино уже вышло с акции, ой, это Москва, ой, это мальчики и т. п. Т. е. если бы я не заметила, то так бы и ушла, заплатив за вино не по ценнику», – пишет девушка, слова которой приводит инстаграм-паблик revizor_vdk.

После этого девушке предложили сделать возврат товара, при этом добавив, что другие покупатели в таких ситуациях «входят в положение».

«А я такая плохая не вошла...)) Так вот, дорогие работники, вы там для чего стоите? Почему вы не следите за ценовой политикой вашего товара? Получается, вы обманываете покупателей, которые, придя на кассу, не заметят, что их огрели на те 300 рублей. А вслед еще мне прокричали про то, что на чужом горе не наживешься... Замечательная работа и общение с клиентами! Браво!» – заключила девушка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)