2018-11-07T14:25:08+10:00 2018-11-07T14:25:08+10:00

Полиция устанавливает причины смертельной аварии в Приморье

Водитель автомобиля погиб на месте ДТП

7 ноября 2018, 14:25

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Полиция устанавливает причины смертельной аварии в Приморье

В Хасанском районе Приморья полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Автоавария произошла на 14-м километре дороги Барабаш – Приморский – Перевозное – Безверхово. На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД и скорая помощь.

«По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Levin двигался со стороны поселка Барабаш в направлении поселка Приморского. Не справившись с управлением, мужчина допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии водитель получил тяжелые травмы, от которых скончался до приезда медиков. Пассажир автомобиля, 17-летний подросток, получил сотрясение головного мозга», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Отметим, что у водителя не было водительского удостоверения, обучение он не проходил. К административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)