2018-12-12T18:00:05+10:00 2018-12-12T18:00:05+10:00

Во Владивостоке мужчина, проживая с девушкой, едва не изнасиловал ее четырехлетнего ребенка

Суд отправил его в колонию на 14 лет

12 декабря 2018, 18:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке мужчина, проживая с девушкой, едва не изнасиловал ее четырехлетнего ребенка

Во Владивостоке окончено судебное слушание по делу о преступлении против половой неприкосновенности и половой свободы личности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Приговор был вынесен Фрунзенским районным судом Владивостока, который признал обвиняемого виновным в действиях сексуального характера, совершенных с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

«В судебном заседании установили, что преступление совершено фигурантом в отношении четырехлетнего ребенка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя беспомощное состояние потерпевшего, он применил к нему иные действия сексуального характера, когда остался с ним в одной комнате», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Преступление было пресечено сожительницей фигуранта, которая, увидев происходящее со своим сыном, сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком 14 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в настоящее время не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)