«Перебила больше семи машин за ночь. Но полиция ее отпустила»

Вопиющий случай произошел в Приморье
14 декабря 2018, 05:15
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Перебила больше семи машин за ночь. Но полиция ее отпустила»

Жители маленького поселка в Приморье потрясены серией автопроисшествий, которые случились в населенном пункте за одну ночь, сообщает PRIMPRESS.

О произошедшем в ночь на 13 декабря в селе Михайловка рассказали местные жители. 

По их словам, за «дело» взялась неизвестная женщина. 

«Разбила все стекла в автомобилях во дворах. Мы стали одними из жертв этого преступления. Полицией зафиксировано более семи обращений о пострадавших автомобилях. Наш автомобиль был разбит около двух часов ночи, по словам соседей о том, что слышали шум бьющегося стекла. Были украдены паспорт автовладельца, шапка военная зимняя уставная и мелочь из машины», – рассказали пострадавшие на страницах соцсетей.

Позже выяснилось, что полиция нашла злоумышленницу, но ее отпустили. 

«Больная со справкой. Перебила больше семи машин за ночь. Сотрудники полиции отпустили ее. В психушку, сказали, брать не хотят», – пишут сельчане.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | колбасюк | Отправлено: 18 декабря 2018, 11:32
надо её во Владик.
2 | Мимолетом | Отправлено: 14 декабря 2018, 13:53
Ну раз брать не хотят, то пусть психушка по коллективной жалобе всем убыток и возмещает!
2 | Гость | Отправлено: 14 декабря 2018, 12:20
Сейчас в психушку забирают только в стадии обострения успокоили и доиой
4 | галина | Отправлено: 14 декабря 2018, 11:41
Да у нас во Владике все стоянки и парковки забиты, ставить машину на ночь некуда. Порча имущества - отпустили, а если она завтра с топором на людей пойдет?
1 | прох | Отправлено: 14 декабря 2018, 11:17
всё ясно делится надо за стоянку браткам
2 | Димон | Отправлено: 14 декабря 2018, 10:59
Страна понтующихся кредитных нищебродов ! Катаются на Лексусах, живут в гадюжниках-малосемейках, ставят под окнами. Ну не дебилы ??? Зато понты превыше всего. Может теперь деньги на стоянку найдут ?
0 | старый ворчун | Отправлено: 14 декабря 2018, 10:11
Да у нас вся правящая клика занимается подобным, только в гораздо больших размерах. И, кстати, многих и них пора отправлять в дурку.
9 | Аноним | Отправлено: 14 декабря 2018, 09:36
Конфисковать все имущество, если такое имеется, в пользу пострадавших... Справка есть значит все можно? А если она людей убивать начнет
3 | Аноним | Отправлено: 14 декабря 2018, 09:19
пусть приедет во Владивосток.У нас больше семи машин.
0 | василич | Отправлено: 14 декабря 2018, 08:26
А более семи - это сколько и как ?

Новости (Происшествия)

Новости партнеров