2018-12-14T09:49:31+10:00 2018-12-14T09:49:31+10:00

«Спартак-Приморье» не сумел обыграть «Самару»

Игра завершилась со счетом 71:77

14 декабря 2018, 09:49

Очередной матч баскетбольной Суперлиги между «Самарой» и «Спартаком-Приморье» завершился уверенной победой хозяев со счетом 71:77, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Приморцы играли уверенно и не давали хозяевам создать серьезный отрыв в счете. Первая четверть осталась за «Самарой», 16:15. Следующий отрезок оказался еще ровнее, и «Спартак» проигрывал лишь на одно очко, 32:31.

Во второй половине матча команды несколько раз выходили вперед, но перед последним периодом лидировали гости, 47:51. Свое преимущество удержать «Спартаку» не удалось. «Самара» уверенно перехватила инициативу и довела игру до победы, 71:77.

Следующий матч «Спартак-Приморье» сыграет в Москве уже 16 декабря. Баскетболистов из Владивостока будет принимать ЦСКА-2.