2018-12-14T18:10:42+10:00 2018-12-14T18:10:42+10:00

Олег Кожемяко принял участие в «Елке добра»

Новогодняя благотворительная акция удалась на славу

14 декабря 2018, 18:10

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Олег Кожемяко принял участие в «Елке добра»

Благотворительная предновогодняя акция «Елка добра», организованная #КомандаПриморья в помощь детям из детских домов, состоялась в театре Горького во Владивостоке.

В паркетном зале собралось 70 воспитанников центров содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общественные деятели, волонтеры.

Ребята посмотрели новогоднюю сказку с участием различных сказочных персонажей, а также поучаствовали в играх и конкурсах.

Появились Дед Мороз и Снегурочка. Гости снимали с елки открытку с именем ребенка, которому дарили подарок. К акции присоединился врио губернатора Приморья Олег Кожемяко с супругой. Глава края поздравил ребят и снял с елки открытку, на которой оказалось имя Даши из Большого Камня. Врио губернатора с девочкой подошли к Деду Морозу, Даша рассказала волшебнику о подарке, который хочет получить. Дед Мороз пообещал выполнить и передать подарок через своего помощника – Кожемяко. Врио губернатора рассказал детям о своем ощущении Нового года, к словам супруга присоединилась и жена главы края – Ирина Валерьевна.

Новости партнеров

Новости (Общество)