«Только этого не хватало»: заявление Путина вызвало недоумение у россиян

Пользователи снабдили свои комментарии сарказмом
28 декабря 2018, 00:33
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Только этого не хватало»: заявление Путина вызвало недоумение у россиян

Слова президента России Владимира Путина о новой ракете вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Накануне СМИ сообщили, что военные завершили испытания нового военного комплекса «Авангард». Зачетные испытания ракеты провел лично глава государства.

После этого на совещании с членами правительства Путин отметил, что у России появилось новое оружие. И добавил к этому еще одну фразу.  

«Это замечательный, отличный подарок стране к Новому году! Прошу передать искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в этой работе», – приводит слова президента агентство «Росбалт».

В соцсетях слова российского лидера вызвали неоднозначную реакцию. Многие пользователи, среди которых нашлось и немало жителей Приморья, поспешили выразить свое недоумение от сказанного президентом и снабдили свои комментарии изрядной долей сарказма.

«Да вообще шикарно! Прям именно этого подарка гражданам и не хватало для счастливой жизни своих семей», «Отлично... Теперь я спокоен... Американтсы не пройдут... Все в лучших традициях Северной Кореи», «Ой, и балуют они нас, ракетку подарили», «И так весь мир нас агрессорами считает, тут еще наш президент такое заявил во всеуслышание» – пишут пользователи соцсети Instagram.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Ольга | Отправлено: 2 января 2019, 10:53
Какие ракеты!? Зачем!? Есть ядоружие и хватит!!!!! Путин, пенсионеров уже корми, а не воруй пенсии!!!!!
2 | Аноним | Отправлено: 30 декабря 2018, 04:40
Путину лишь бы в войнушки поиграть....в отставку нахрен пусть дома сидит в танчики играет ...
3 | Аноним | Отправлено: 30 декабря 2018, 02:24
А нельзя ли эти ракеты продать кому нибудь и на эти деньги повысить пенсии и детские пособия?
0 | Вячеслав | Отправлено: 30 декабря 2018, 00:57
Правильно! Ракета хорошая только бы зарплаты добавили бы
3 | марина | Отправлено: 29 декабря 2018, 23:32
Ужас!!!
-4 | Слава | Отправлено: 29 декабря 2018, 22:47
В СССР при никите х. и лёньки б. (пятикратном герое советского союза), тоже соревновались с США да обосрались и всю страну посадили на талоны для получения раз в месяц для семьи: две бутылки водки, кило варенной колбасы с целлюлозой. Правда ежедневно по талону дешевого хлеба на семью из четырех человек давали булку с опилками 800 граммовую. В городах, где народ начинал устраивать демонстрации протеста, протестующих давили танками и расстреливали из пулеметов и автоматов. Газеты, радио и телевидение об этом молчало и простой народ считался обычным быдлой. Сейчас произойдет тоже самое потому, что 80 % населения страны люмпены и этот народ надо лечить - водить 80 лет по пустыне, чтобы забыли слово РАБСТВО, вот только пока нет своего МОИСЕЯ.
1 | Аноним | Отправлено: 29 декабря 2018, 22:25
Помните, детские стишки: "...а у нас в квартире газ, а у вас?" так вот, это как вечеринка вскладчину на новый год: у кого что есть! Не хвалиться же, перед новым годом повышением возраста выхода на пенсию, или 20 млн бедных: как говорится в пословице:"чем богаты, тем и рады", всё в русле нашего"особого пути", куда шли по умолчанию, туда и пришли!
3 | Федор | Отправлено: 29 декабря 2018, 21:24
Какая нахрем новая ракета??? У нас армия приимущественно на зилах еще перемещается...))) В этот бред о ракетах с такими характеристиками может верить только настоящий патриот России.)
3 | Федор | Отправлено: 29 декабря 2018, 20:58
Не знаю какой процент правды в громких заявлениях северокарейских чиновников, но то что трепят с экранов нашего ТВ, можно смело делить на 100. Стыдно за то, что это понимают уже все, во всем мире.
0 | Аноним | Отправлено: 29 декабря 2018, 20:20
Инстаграму верить особо нельзя))) насчёт ракеты хЗ)) может действительно нужна) а так, страну надо развивать.

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров