2018-12-30T16:32:52+10:00 2018-12-30T16:32:52+10:00

В Приморье преступной паре не удалось стать наркодилерами

Обвиняемые предстанут перед судом

30 декабря 2018, 16:32
Екатерина Дымова

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье преступной паре не удалось стать наркодилерами

В Приморье перед судом предстанет преступная пара, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По уголовному делу в отношении двух жителей города Находки, которые обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет, прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение.

По версии следствия, супружеская пара, проживающая в городе Находке, в мае 2017 года решила пополнить семейный бюджет, занявшись сбытом наркотических средств путем размещения тайниковых закладок.

В сети Интернет фигуранты вступили в переписку с неустановленным лицом и договорились о получении от данного лица крупных партий наркотических средств синтетического ряда для дальнейшего распространения вышеуказанным способом.

Задуманное реализовать обвиняемые не смогли, поскольку преступная деятельность названных лиц была пресечена сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю. Из незаконного оборота изъято более килограмма наркотиков.

В настоящее время уголовное дело направлено в Находкинский городской суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)