2016-07-13T08:58:15+10:00 2016-07-13T08:58:15+10:00

Школьница из Уссурийска снялась в популярном сериале «Остров»

Съемки проходили на Сейшельских островах

13 июля 2016, 08:58
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот YouTube
Фото: Скриншот YouTube | Школьница из Уссурийска снялась в популярном сериале «Остров»

В феврале на телеэкраны страны вышел новый сериал «Остров» (своеобразная пародия на реалити-шоу «Последний герой»). Как сообщает газета «Коммунар», в съемках проекта принимали участие не только известные актеры, но и четвероклассница из Уссурийска Милана Ким.

Школьница появилась в последней, 24-й серии первого сезона, где сыграла маленькую принцессу. Ее мама Светлана рассказала, как ее дочь попала в телеэфир:

- Пять лет назад я отправила им анкету дочки. Менеджеры не раз предлагали принять участие в рекламных съемках, показах одежды, но мы отказывались - слишком далеко. А тут все-таки уговорили. Билеты купили на ночной рейс, из-за разницы во времени прилетели в столицу рано утром, приняли участие в отборе и вечером опять сели на самолет. Вернулись домой, а через два часа нам сообщили: «Милана прошла кастинг и утверждена на роль». Упускать такой шанс не хотелось, да и терять, в общем-то, было нечего. Поэтому отправили дочку с тетей.

Интересно, что съемки проходили на Сейшельских островах. Два дня девочка работала на площадке вместе с другими известными актерами. Но больше всего Милану поразил Индийский океан, в котором она успела-таки поплавать:

- Каждый эпизод снимали по несколько раз. По сюжету мальчик из Казахстана должен был висеть на ветке дерева. В фильме его показывают в таком положении около минуты, а в реальности на это ушло больше трех часов.

Режиссеру «Острова» Милана очень понравилась. Все транспортные расходы семье оплатили. Получила она и гонорар за эпизодическую роль маленькой принцессы. У многих бы голова закружилась, но девочка про шоу-бизнес и не думает. Больше волнуется об оценках и результатах теста за четвертый класс. Мама и папа дочку во всем поддерживают.

Новости партнеров

Новости (Общество)