2016-07-17T23:39:14+10:00 2016-07-17T23:39:14+10:00

Владивосток в Instagram: Усачев с жетоном, «дакфейс» от «Чайф», новорожденные мопсы

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за выходные 16-17 июля

17 июля 2016, 23:39
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/usachevruslan
Фото: скриншот Instagram/usachevruslan | Владивосток в Instagram: Усачев с жетоном, «дакфейс» от «Чайф», новорожденные мопсы

Воскресенье подошло к концу, но это же не повод унывать. Самое время посмотреть, как провели во Владивостоке минувшие выходные, тем более они выдались жаркими как никогда. Нет, погода тут ни при чем, она настолько плоха, что ее ругал даже один известный петербуржец, но о нем позже. А пока давайте посмотрим, как жители нашего с вами города отдыхают: спасают лягушат, зависают в небесах, отрываются на рок-концерте и принимают роды у мопса.

Главная звезда владивостокской «Гонки героев» блогер Руслан Усачев успешно финишировал и не преминул похвастаться своим жетоном победителя. Вышло весьма брутально.

A photo posted by Ruslan (@usachevruslan) on

Вы зря думали, что только мальчиков интересуют танки. Эта малышка смотрится невероятно эффектно на огромной боевой машине. Наверное, через пару лет мы увидим фото как минимум с танкером.

Большая радость маленькой собаки. Немного безумная желтая игрушка и еще более безумная реакция на нее. В результате идеальное фото для нашей подборки.

A photo posted by marka (@katyamarka) on

Если честно, мы так и не поняли, что и как делает этот парень. Но выглядит это впечатляюще. Наверное, все дело в крутом костюме Бэтмена.

A photo posted by Daniil Sky (@daniilsky) on

Ребенок, белочка и семечки. Чем не идеальный рецепт для самого милого фото выходных? Пушистый грызун настолько тактичен, что даже маленькая девочка не побоялась покормить его с рук. Сплошное умиление.

А вот еще один рецепт идеального кадра: татуировки на сильных мужских руках, стройные женские ноги и симпатичный пес. В приморском варианте не помешают тельняшка и море, ну или хотя бы песок.

A photo posted by Anton Pankov (@xpankoffx) on

Участники «Гонки героев» доказывают, что их не зря допустили к мероприятию с таким громким названием. Вот и братьев наших меньших спасают в процессе. Интересно, кто-нибудь из прекрасных героинь решится поцеловать лягушонка, чтобы проверить теорию о прекрасном принце?

Единственный, кому можно простить губы «уточкой». А если серьезно, то душевный концерт группы «Чайф» на площади Борцов за власть Советов надолго останется в памяти горожан.

A photo posted by andrey (@asukharkov) on

От такого пронзительного взгляда невозможно укрыться! Вы тоже чувствуете себя неловко? Как после такой встречи у кого-то хватает совести планировать поездку на шашлыки.

Засыпать с любимой – бесценно, даже если это всего лишь малая часть твоей любимой. Любимой машины, разумеется, а вы о ком подумали?

A photo posted by @worldcar.ru on

Нам тоже казалось, что белочка с семечком – это высшая степень милоты на сегодня. Пока мы не увидели новорожденных мопсиков! Кстати, все ли разглядели шестого?

A photo posted by Olga Sorokina (@sor_olga) on

Мрачный татуировщик завел себе нового друга – кролика по имени Ртуть, отличное начало для захватывающей истории, не правда ли? С нетерпением ждем ее продолжения на просторах Instagram.

A photo posted by Wad Dante (@wlad_dante) on

Еще один кролик, на этот раз пребывающий не в столь добром здравии, как предыдущий. Всегда восхищает умение людей снимать достаточно обыденные вещи так, что получается как минимум кадр их атмосферного ужастика.

A photo posted by Tatiana Prihozhan (@irtin) on

Ну и напоследок мы не смогли проигнорировать идеальный пикник, к которому так ответственно готовилась наша команда. На фото подготовка еще на той стадии, где девочки делают селфи и показывают языки, но вскоре после этого началась настоящая работа.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)