2016-07-18T18:00:42+10:00 2016-07-18T18:00:42+10:00

Владивосток в Instagram: «зомби-лисичка», метафора о красоте, рисунок на стене

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 18 июля

18 июля 2016, 18:00
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/ __.elisha.__
Фото: скриншот Instagram/ __.elisha.__ | Владивосток в Instagram: «зомби-лисичка», метафора о красоте, рисунок на стене

Может быть, где-то понедельник и тяжелый день, но только не в нашем городе. Жители столицы Приморья ищут новые ракурсы для набивших всем оскомину мостов. И у них это успешно получается! Фотографируют цветочки так, что, глядя на фото, можно пережить небольшой экзистенциональный кризис, и так задорно таскают холодильник, что немедленно хочется к ним присоединиться.

Настоящие друзья всегда помогут… раздобыть холодильник и дотащить его к месту назначения. Больше всего на этой фотографии умиляет девушка, которая старательно делает вид, что тоже тащит наравне с парнями. А еще сам фотограф, хитро избежавший физической работы.

A photo posted by Eggy (@eggy_bu) on

Мостов много не бывает, особенно с такого впечатляющего ракурса. Кажется, на данный момент это единственное фото во всем Instagram. Обидно только, что даже издалека видны неровности дороги. Надежда одна – фотошоп.

«Во все тяжкие» по-владивостокски, версия 0+. Если вам интересно, чем закончатся химические опыты в детском парке, то вот спойлер: все живы, довольны и веселы.

Остросоциальное фото. Может, это и жестко, но порой иначе до равнодушных людей достучаться просто невозможно.

A photo posted by Эл (@__.elisha.__) on

Красивое и романтичное фото «замков любви». Вообще традиция оставлять замочки на мосту чрезвычайно мила, хоть и совершенно бессмысленна.

A photo posted by borod!n (@wborodin) on

Символизм зашкаливает! Простой кадр, а такая мощная метафора о красоте, что классики позавидуют.

A photo posted by Mariya Izotova (@01marisa02) on

Погода не радовала, и нам как никогда нужно было летнее фото. Нас покорил контраст тьмы и ослепительно солнечного света. Так эффектно, что даже селфи-палка не вызывает привычного раздражения.

Еще одно летнее фото, мимо которого мы не могли пройти из-за его энергии и жизнерадостного настроения. Разве это не то, что нужно нам всем в понедельник?

A photo posted by @wakesurfvladivostok on

Мы не нашли для вас милых животных, поэтому решили обойтись этой «зомби-лисичкой» с горящим взглядом. Надеемся, вы не сильно напугались?

A photo posted by @tatiana_shchugareva on

И напоследок еще немного прекрасного. Кто-то скажет, что это – вандализм, а кто-то назовет искусством. Мы просто любуемся.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)