2016-07-21T16:10:44+10:00 2016-07-21T16:10:44+10:00

Запланированный ремонт Некрасовского путепровода во Владивостоке не состоится

На ремонт одной из главных развязок столицы Приморья нет денег

21 июля 2016, 16:10
Мария Куценко

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Запланированный ремонт Некрасовского путепровода во Владивостоке не состоится

В 2016 году во Владивостоке ремонт Некрасовского путепровода проводиться не будет. Запланированные ранее работы, которые предусматривали частичное перекрытие полос для движения автотранспорта, теперь отменены из-за нехватки денег, сообщает PRIMPRESS.

В конце весны вице-мэр Владивостока, начальник управления содержания дорог и благоустройства Леонид Вильчинский сделал заявление о том, что летом будут проведены ремонтные работы на Некрасовском путепроводе. Однако сейчас, по информации администрации города, ремонт отменен и перенесен на неопределенное время.

«На ремонт Некрасовского путепровода средств в городском бюджете пока нет, и в этом году его ремонтировать не будут. Изначально ремонт планировался в августе, но позднее от него отказались. Состояние проезжей части будет поддерживаться восстановительным ремонтом, но капитально, с перекрытиями проезжей части, ремонта не будет», - рассказали корр. PRIMPRESS в мэрии Владивостока.

Напомним, в планах мэрии было отремонтировать тротуары, разделительную полосу, леера и бордюр.

Отметим, что Некрасовский путепровод относится к части гостевого маршрута Владивостока. Именно по нему будут проезжать гости и участники Второго Восточного экономического форума, который состоится в сентябре на острове Русском.

Новости партнеров

Новости (Общество)