2016-07-30T13:13:26+10:00 2016-07-30T13:13:26+10:00

BMW X5 сгорел на охраняемой стоянке в Приморье

На кадрах видно, как люди проходят мимо, и тушить авто никто не собирается

30 июля 2016, 13:13
Алена Ямбаева

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | BMW X5 сгорел на охраняемой стоянке в Приморье

Автомобиль BMW X5 загорелся на охраняемой автостоянке в Артеме. По словам очевидцев, причиной пожара стало замыкание электропроводки, сообщает PRIMPRESS.

Происшествие произошло на стоянке в районе улицы Ульяновской. Автомобиль класса люкс, который владелец оставил на ночь на парковке, внезапно вспыхнул около половины седьмого утра. Инцидент сняли жильцы расположенного неподалеку дома из окна своей квартиры. На кадрах видно, как несколько человек спокойно проходят мимо, и никто из сотрудников охраны стоянки тушить машину не собирается.

Двое детей надругались над BMW X5 во Владивостоке (видео) >>

Происходящее очевидец снимает в течение долгих минут. За это время пламя распространяется по салону и охватывает большую часть дорогого авто. Несколько раз слышны громкие хлопки, раздающиеся из полыхающей машины.

В комментариях пользователи утверждают, что эта стоянка начала работать недавно, и там это первый подобный случай. Пожар в машине, по словам свидетелей происшествия, произошел из-за замыкания проводки.

«Было два огнетушителя, которые и использовали. Хозяев машин обзвонили и подняли на ноги, возгорание почти полностью потушили еще до приезда пожарных, хотя те приехали довольно быстро», - написал пользователь под ником arturchelyshev.

A video posted by dps_artem (@dps_artem) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)