2016-08-02T10:44:52+10:00 2016-08-02T10:44:52+10:00

Приморский «Тайфун» уступил одной из сильнейших команд МХЛ

Встреча с «Красной армией» завершилась со счетом 5:0

2 августа 2016, 10:44
Екатерина Ткаченко

Приморская хоккейная команда «Тайфун» накануне, 1 августа, в гостях сыграла с одной из сильнейших команд Молодежной хоккейной лиги – московской «Красной армией». Встреча завершилась победой хозяев – 5:0, сообщает PRIMPRESS.

С первых минут соперники насели на ворота приморцев, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. Начало второго периода прошло в равной борьбе, но вскоре случилось нарушение численного состава у «Тайфуна». В большинстве хозяева открыли счет. После пропущенной шайбы приморцы бросились отыгрываться, но ничего опасного у ворот армейцев создать не удалось. На последней минуте периода «Красная армия» во второй раз сумела реализовать большинство. А в заключительном периоде хозяева отличились еще трижды, а «Тайфун» распечатать ворота армейцев не сумел.

Так приморская команда потерпела первое поражение в истории. Впереди у подопечных Владимира Громилина встреча с «Локо-Юниором» из Ярославля. Матч пройдет 5 августа в Ступино.

Напомним, «Тайфун» открыл серию предсезонных матчей с победы. В Ступино команда победила динамовскую «молодежку» ХК МВД из подмосковной Балашихи со счетом 2:1.