2016-08-02T11:26:19+10:00 2016-08-02T11:26:19+10:00

Максим Третьяк: «В Приморье я как дома»

Голкипер «Адмирала» считает, что в команде созданы великолепные условия, в которых легко работать

2 августа 2016, 11:26
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот Instagram/maxtr20
Фото: Скриншот Instagram/maxtr20 | Максим Третьяк: «В Приморье я как дома»

Новый вратарь владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» Максим Третьяк, перебравшийся из ЦСКА в приморскую команду, рассказал, как проходит его адаптация в новом коллективе, сообщает PRIMPRESS.

- Во Владивостоке уже освоился. Прекрасный город. Мне он очень нравится. Сначала было чуть-чуть непривычно из-за климата. Он все-таки другой — приморский, влажный. И природа отличается от среднерусской. Но к хорошему привыкаешь быстрее, чем к плохому. Многие команды базируются в менее красивых местах, чем Владивосток. В Приморье я как дома. Великолепные условия! Завораживающие виды, море.

Команда дружная, обстановка доброжелательная. Никакой дедовщины — все подсказывают, помогают. Раздевалка живет хорошим таким рабочим позитивом. Штаб с точки зрения человеческих отношений тоже очень приятный. Мне очень нравится быть в этой команде. Тренер вратарей — замечательный, мы нашли общий язык. В таких условиях работать очень легко. Надеюсь, в этом сезоне у меня все получится, - рассказал Третьяк «Спортфакту».

A photo posted by Maxim Tretyak (@maxtr20) on

 

Новости партнеров

Новости (Спорт)