2016-08-10T13:16:07+10:00 2016-08-10T13:16:07+10:00

Юный приморский гребец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях

Егор Борщ показал лучший результат среди спортсменов 13-14 лет

10 августа 2016, 13:16
Екатерина Ткаченко

С 4 по 9 августа на водно-гребной базе «Буревестник» в Воронеже прошли Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие юные приморские гребцы, сообщает PRIMPRESS. Лучший результат среди спортсменов 13-14 лет показал байдарочник из Владивостока Егор Борщ.

Он занял третье место в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров с результатом 1,59,25 сек. Кроме этого, Егор показал шестое время на дистанциях 200 метров и километр.

Напомним, в июле Егор Борщ успешно выступил на финале Всероссийской спартакиады в Саратове, заняв второе место на дистанции один километр в байдарке-одиночке. Также в июле в Саратове на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов 13-14 лет Егор стал победителем на 200-метровой дистанции.