2016-08-11T17:50:41+10:00 2016-08-11T17:50:41+10:00

Федеральная трасса в Приморье перекрыта из-за «очень страшного ДТП»

Из-за аварии с участием грузовика на месте начинает скапливаться пробка

11 августа 2016, 17:50

Фото: Instagram/dps_vl
Фото: Instagram/dps_vl | Федеральная трасса в Приморье перекрыта из-за «очень страшного ДТП»

Федеральная трасса A-370 в Приморье перекрыта из-за тяжелой дорожной аварии, в которой, по предварительным данным, погибли два человека, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев.

ДТП произошло недалеко от поселка Мирного. По предварительной информации, произошло столкновение двух легковых автомобилей и грузовика. Одна из легковушек получила серьезные повреждения кузова и превратилась в автохлам. Другой легковой автомобиль от удара был отброшен на обочину. У грузовика снесена передняя часть кузова.

Пострадавшие автомобили перекрыли часть трассы, из-за чего на месте начинает скапливаться пробка.

Обстоятельства аварии неизвестны. Но, по словам очевидцев, в ДТП погибли два человека. Пользователи уже успели назвать эту аварию «очень страшной».

Подробности выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Отметим, что аварии на участке трассы Раздольное – Мирный происходят регулярно. Так, несколько дней назад жесткое ДТП произошло на трассе Уссурийск – Владивосток недалеко от села Раздольное. Грузовик Mitsubishi Fuso столкнулся с легковым автомобилем, предположительно Toyota Corolla.

В конце мая в районе поселка Мирного водитель рейсового автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении микрогрузовику, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)