2016-08-12T15:22:57+10:00 2016-08-12T15:22:57+10:00

Из-за тумана на трассе Седанка – Патрокл произошло 10 ДТП за час

ГИБДД частично перекрыла объездную дорогу

12 августа 2016, 15:22

Фото: instagram.com/dps_vl
Фото: instagram.com/dps_vl | Из-за тумана на трассе Седанка – Патрокл произошло 10 ДТП за час

Густой туман окутал объездную трассу Де-Фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке сегодня, 12 августа. Видимость не превышает нескольких метров. По информации городского управлении ГИБДД, с 14.00 до 15.00 в районе поворота на «Дальхимпром» произошло 10 ДТП. Уже собралась пробка в несколько километров, сообщает PRIMPRESS.

- В одном из ДТП приняли участие четыре машины, остальные аварии не массовые, с участием не более двух автомобилей, - сообщили в ГИБДД.

Из-за большого количества ДТП сотрудники Госавтоинспекции частично ограничили движение по трассе и выставили посты ДПС. Так, движение закрыто с развязки на Снеговой Пади в сторону острова Русского. Автомобили, движущиеся с Седанки в сторону Русского, пускают только в район Снеговой Пади. Также перекрыто движение с Фадеева на Русский и с «Дальхимпрома» в сторону Седанки. Водителям стоит соблюдать безопасную скорость и по возможности выбирать другие пути.

Огромная пробка скапливается на Чуркине из-за перекрытой объездной >>

- Пока в районе трассы держится туман, движение будет осуществляться в таком режиме. На месте продолжают работать наряды ДПС, которые разворачивают транспорт и пускают его в других направлениях, - добавили в ГИБДД.

Отметим, на объездной трассе во Владивостоке регулярно происходят дорожные аварии. Причиной становится несоблюдение скоростного режима, что зачастую усугубляется неблагоприятными погодными условиями. Так, 10 июня трасса была перекрыта из-за того, что там произошло более 20 ДТП с участием не менее 40 автомобилей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)