2016-08-14T09:21:53+10:00 2016-08-14T09:21:53+10:00

Врангель превратился в «Венецию» после дождей в Приморье

Уровень воды доходит до боковых стекол автомобилей (ФОТО, ВИДЕО)

14 августа 2016, 09:21

Фото: Instagram/dps_control
Фото: Instagram/dps_control | Врангель превратился в «Венецию» после дождей в Приморье

Поселок Врангель затопило после сильных дождей в Приморье, по словам очевидцев, уровень воды на некоторых улицах доходит до боковых стекол автомобилей, сообщает корр. PRIMPRESS.

Стихия пришла в Приморье в субботу. Во Владивостоке сильный дождь начался еще утром. После обеда осадки прекратились. Однако наиболее серьезный удар пришелся по другим районам края. По прогнозам Примгидромета, в связи со смещением фронтальных разделов утром и днем 13 августа в разных районах края ожидается местами очень сильный дождь с количеством осадков 50 мм и более. В связи с этим МЧС ранее передало экстренное предупреждение «об опасном погодном явлении».

Дорогу в Приморье полностью смыло сильным дождем >>

Как сообщают очевидцы, сильные дожди, которые прошли минувшей ночью, подтопили часть улиц в Арсеньеве. Хуже ситуация в поселке Врангель на юге края (под Находкой) – там уровень воды на некоторых улицах доходит до боковых стекол автомобилей.

В частности, на улице Береговой, которая, как шутят пользователи, теперь оправдывает свое название, образовалось большое озеро, по которому приходится «плыть» автомобилям. В районе угольного комплекса под мостом сильно затопило дорогу, в результате чего там застряли четыре машины.

A photo posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)