2016-08-14T12:35:41+10:00 2016-08-14T12:35:41+10:00

Дорогу в Приморье полностью смыло сильным дождем

Проезжая часть не выдержала удара стихии, и асфальт смыло водой

14 августа 2016, 12:35

Фото: Instagram/dpscontrol
Фото: Instagram/dpscontrol | Дорогу в Приморье полностью смыло сильным дождем

Сильный дождь размыл дорогу в Чугуевском районе Приморья. Проезжая часть не выдержала удара стихии, вода смыла асфальт, уложенный на дороге между селами Самарка и Саратовка, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на свидетельства очевидцев в сообществе «ДПС-Контроль» в Instagram.

По словам очевидцев, мост рухнул вместе с лесовозом. На кадрах, снятых местными жителями, видно, что транспорт, груженый бревнами, рухнул в водяной поток.

Информации о пострадавших не поступало.

A photo posted by Dpscontrol.ru (@dpscontrol) on

Ранее сообщалось, что сильные дожди, которые прошли минувшей ночью, подтопили часть улиц в Арсеньеве. Хуже ситуация в поселке Врангель на юге края – там уровень воды на некоторых улицах доходит до боковых стекол автомобилей.

Врангель превратился в «Венецию» после дождей в Приморье >>

Напомним, что стихия пришла в Приморье в субботу. Во Владивостоке сильный дождь начался еще утром. После обеда осадки прекратились. Однако наиболее серьезный удар пришелся по другим районам края. По прогнозам Примгидромета, в связи со смещением фронтальных разделов утром и днем 13 августа в разных районах края ожидается местами очень сильный дождь с количеством осадков 50 мм и более. В связи с этим МЧС ранее передало экстренное предупреждение «об опасном погодном явлении».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)