2016-08-16T11:09:17+10:00 2016-08-16T11:09:17+10:00

Губернатор Приморья отправился в Китай с рабочим визитом

Два дня Владимир Миклушевский проведет в Чанчуне

16 августа 2016, 11:09
Екатерина Ткаченко

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Губернатор Приморья отправился в Китай с рабочим визитом

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский начал официальный визит в китайскую провинцию Цзилинь сегодня, 16 августа. Два рабочих дня он проведет в городе Чанчунь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

В Китае Владимир Миклушевский встретится с первым секретарем комитета КПК провинции Цзилинь Баинь Чаолу, а также примет участие в мероприятиях XXI Саммита по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран Северо-Восточной Азии «Новая форма, новые возможности, новый старт». Глава Приморья посетит конференцию губернаторов и открытие выставки произведений искусства регионов стран СВА. Одним из главных мероприятий станет Российско-Китайский форум. Он посвящен развитию современного сельского хозяйства.

Кроме того, в Чанчуне Владимир Миклушевский намерен провести ряд двусторонних встреч с представителями бизнеса Китая. Среди них – руководители компаний сельскохозяйственной направленности, автомобильной промышленности и строительной отрасли, а также с главы делегаций регионов СВА – провинций Цзилинь и Кангвон, Центрального Аймака и префектуры Тоттори.

Новости партнеров

Новости (Политика)