2016-08-16T17:01:19+10:00 2016-08-16T17:01:19+10:00

«Луч-Энергия» встретится с московским «Динамо»

Соперник «желто-синих» - безоговорочный фаворит дивизиона

16 августа 2016, 17:01
Екатерина Ткаченко

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | «Луч-Энергия» встретится с московским «Динамо»

Футболисты владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» сегодня, 16 августа, вылетели в Москву, где завтра сыграют с местным «Динамо». Обслуживать матч будет судейская бригада во главе с Николаем Волошиным из Смоленска. Встреча начнется в 19.00 по московскому времени (2.00 по Владивостоку) на стадионе «Арена «Химки», сообщает PRIMPRESS.

«Динамо», сенсационно вылетевшее из Премьер-лиги, является безоговорочным фаворитом дивизиона. Это команда подтверждает результатами: подопечные Юрия Калитвинцева в семи стартовых матчах одержали пять побед при двух ничьих. Сейчас они закономерно возглавляют турнирную таблицу.

Болельщикам из Владивостока подарят бесплатные билеты на домашний матч ФК «Динамо» >>

А «Лучу» необходимо прервать безвыигрышную серию, которая длится уже шесть матчей. После победы над «Мордовией» в первом туре «желто-синие» лишь дважды сыграли вничью, потерпев четыре поражения. Сейчас владивостокский клуб опустился на предпоследнее 19-е место в турнирной таблице.

В чемпионатах и первенствах России «Луч» и «Динамо» встречались восемь раз. Дважды победу праздновали игроки приморской команды, шесть побед на счету «Динамо».

Новости партнеров

Новости (Спорт)