2016-08-22T11:16:52+10:00 2016-08-22T11:16:52+10:00

Новая рубрика о здоровье стартует в сентябре на сайте PRIMPRESS

На вопросы читателей агентства будут отвечать врачи клиники «Асклепий»

22 августа 2016, 11:16
Алена Ямбаева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Новая рубрика о здоровье стартует в сентябре на сайте PRIMPRESS

В сентябре на сайте PRIMPRESS появится рубрика «Спроси доктора». Теперь не нужно отстаивать долгие очереди в поликлиниках, чтобы получить консультацию медицинского специалиста. Больше никто не попадется на обманчивые и противоречивые советы о здоровье, найденные на просторах Интернета. Теперь получить помощь от врача можно как никогда быстро и легко.

Вместе с лучшими профессионалами из клиники «Асклепий» мы постараемся ответить на самые сложные и актуальные вопросы о здоровье, которыми когда-либо задавались наши читатели. Опытные врачи с многолетним стажем будут делиться новостями о развитии медицины, помогать советом, давать разъяснения по спорным вопросам лечения, проводить онлайн-консультации.

В данном случае их задача ничем не отличается от той, которую они ставят перед собой в реальной работе: помочь своим пациентам сохранить здоровье и побороть недуги. А пока докторская колонка находится в разработке, вы уже можете задать вопросы на форуме медицинского центра «Асклепий».

Нет ничего важнее здоровья. Без него невозможно жить полноценной жизнью и ощущать себя на 100% счастливым. Успех, карьерный рост и материальное благополучие легче даются здоровым людям, полным сил и энергии. Однако современный образ жизни в сочетании с плохой экологией могут подорвать даже самое крепкое здоровье и обернуться множеством хронических заболеваний. Именно поэтому как никогда важно не заниматься самолечением и слушать советы друзей, а вовремя обратиться за помощью к профессионалу.

Нашими соратниками в борьбе за здоровье станут специалисты клиники «Асклепий». Ведь свою жизнь и здоровье нужно доверять только профессионалам. А свой высочайший уровень доктора «Асклепия» доказали давно, и вот уже на протяжении многих лет продолжают держать высочайшую планку.

Пока наша рубрика готовится к старту, мы обращаемся к вам, наши уважаемые читатели, чтобы сделать ее еще более полезной. Расскажите о том, какие проблемы вас беспокоят, какие вопросы вы хотели бы обсудить, какие темы в первую очередь стоит затронуть. Нам также будет важно узнать, консультации какого профиля врачей интересны вам более всего.

Ждем вашего отклика в комментариях к данному материалу.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Новости партнеров

Новости (Здоровье)