2016-04-11T10:26:55+10:00 2016-04-11T10:26:55+10:00

«Спартак-Приморье» проиграл «Сахалину» в третий раз

Теперь приморская команда будет бороться за пятое место

11 апреля 2016, 10:26
Татьяна Меель

 | «Спартак-Приморье» проиграл «Сахалину» в третий раз

В минувшую субботу, 9 апреля, владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» дома принимал команду «Сахалин». Соперники встречались в третий раз в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. В матче одержал победу «Сахалин» со счетом 74:95. Счет в серии – 3:0 в пользу островитян.

Евгений Кисурин, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- К сожалению, нам не удалось показать ту игру, которую хотели. Но я в раздевалке поблагодарил ребят после игры. Они отдали все сердце и всех себя на паркете. Мы в кои-то веки, по крайне мере в первой половине, выиграли «щит», но катастрофически, когда они были нужны, трехочковые не пошли. Хотя и говорят, что бросок – оружие неуправляемое, но причина в том, что мы не смогли подготовится должным образом к этой серии. Были объективные причины – травмы игроков основного состава, но все мы хотим видеть результат. Нас хватило на две с половиной игры, а далее бензин кончился. «Сахалин» - отлично организованная команда с широкой ротацией, поэтому с каждым матчем они все больше и больше у нас выигрывали.

Следующим этапом для приморского «Спартака» будет борьба в полуфинале за 5 место. Соперником красно-белых станет проигравший в паре «Самара» - «Рязань». Сейчас рязанцы лидируют со счетом 2:1.

Новости партнеров

Мультимедиа