2016-09-01T19:14:21+10:00 2016-09-01T19:14:21+10:00

Выручку от матча звезд хоккея во Владивостоке направят пострадавшим от «Лайонрока»

Инициативу поддержал губернатор Приморья Владимир Миклушевский

1 сентября 2016, 19:14
Алексей Романов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Выручку от матча звезд хоккея во Владивостоке направят пострадавшим от «Лайонрока»

Вся выручка от продажи билетов на гала-матч звезд хоккея, который пройдет во Владивостоке 2 сентября, пойдет в фонд помощи пострадавшим от тайфуна «Лайонрок» в Приморье, сообщили PRIMPRESS в пресс-службе хоккейного клуба «Адмирал».

«В тяжелые для жителей края дни хоккейный клуб «Адмирал» не мог остаться равнодушным к происходящему, поэтому выступил с инициативой всю выручку от продажи билетов на гала-матч звезд хоккея, бизнеса и политики перевести в фонд помощи пострадавшим от тайфуна. Эту инициативу поддержали организаторы матча «Национальная химическая группа» и губернатор Приморья Владимир Миклушевский», - сообщили в пресс-службе.

Игра состоится 2 сентября в 19.30 на площадке «Фетисов Арены». В матче примут участие олимпийские чемпионы и многократные чемпионы РФ, а также бизнесмены и политики.

31 августа на Приморье обрушился «Лайонрок», который некоторые синоптики нарекли «тайфуном года». Последствия дождевого паводка ликвидируют более 800 человек и свыше 200 единиц техники, а также 39 плавсредств. В наиболее пострадавших от стихии районах местным жителям помогают спасатели из соседних регионов Дальнего Востока. Главное управление МЧС России по Приморью функционирует в режиме чрезвычайной ситуации в составе сил постоянной готовности.

Новости партнеров

Новости (Спорт)